8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DVG-5008SG

Скидки оптовым клиентам
D-Link DVG-5008SG
ID: 396456
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики оборудования для IP-телефонии D-Link DVG-5008SG - KНС Волгоград

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • Asus RP-AC66
    5 940 руб.
    ID: 530573
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1750 Мбит/с, скорость портов 100 Мбит/сек
  • PC PET Candy
    342 руб.
    ID: 436523
    USB 2.0
  • Ginzzu GR-424UB
    342 руб.
    ID: 402144
    USB 2.0 4 port
  • Universal Line JUMBO CKR42U88GF1R3
    88 448 руб.
    ID: 446923
    напольный 19"42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый
  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    14 275 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • Linea W LWR3-09U66-GF
    6 469 руб.
    ID: 529442
    19" настенный шкаф, высота 9U (500мм), 600x600мм, стеклянная обзорная дверь, RAL7035 (LWR3-09U66-GF)
  • Huawei WS550
    1 462 руб.
    ID: 480131
    WiFi 802.11b/g/n 450Mb/s, 4xLAN 100Mb/s
  • Orient JK-330
    1 337 руб.
    ID: 504968
    Разветвитель USB, интерфейс: USB 3.0, HUB 3 Ports + SD/microSD CardReader, выкл., цвет: черный
  • Комплект ЦМО УО-75У
    933 руб.
    ID: 464829
    уголков опорных (направляющие) для напольных шкафов, глубина 750 мм, нагрузка до 150 кг.(УО-75У)
  • Orient BC-307PS
    1 120 руб.
    ID: 529143
    USB 3.0 HUB 4 Ports, c БП-зарядником 2xUSB (5В, 2.1А), выключатели на каждый порт, белый

Оборудования для IP-телефонии других производителей:
Оборудование для IP-телефонии Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSvolga.ru 1997-2017
KNSvolga.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть