8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DCS-7110

Скидки оптовым клиентам
D-Link DCS-7110
ID: 358588
22 679 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики IP видеокамеры D-Link DCS-7110 - KНС Волгоград

Общая информация

Производитель
D-Link

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
1.8

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере D-Link DCS-7110 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на IP видеокамера D-Link DCS-7110

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DCS-7110 по цене 22 679 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DCS-7110 составляет 22 679 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DCS-7110 составляет 22 679 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 340.

Популярное сетевое оборудование

  • Falcon Eye FE-IDV1080AHD 35M
    3 607 руб.
    ID: 499076
    Тип: уличная купольная цветная AHD камера, разрешение: 1080P, матрица: 1/2.8' Sony IMX322 Exmor CMOS, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -30/+60
  • HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG963A
    141 950 руб.
    ID: 498166
    HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19")
  • ZyXEL Keenetic Viva
    3 006 руб.
    ID: 435096
    Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB
  • Вентиляторный потолочный ЦМО МВ-400-1С-9005
    1 703 руб.
    ID: 468611
    ЦМО Модуль вентиляторный потолочный (170x425), 1 вентилятор с датчиком 35С, цвет черный (МВ-400-1С-9005)
  • D-Link DIR-620/A/E1A
    1 737 руб.
    ID: 447917
    LTE WiFi Roter with 4 lan ports and YOTA, MTS, MEGAFON dongle support
  • TRENDnet TFC-110MSC
    2 772 руб.
    ID: 394703
    Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX
  • D-Link DEM-302S-BXD-10
    13 160 руб.
    ID: 491836
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
  • D-Link DWA-182/RU/C1A
    1 870 руб.
    ID: 439357
    Wireless AC1200 Dual Band USB Adapter
  • Allied Telesis AT-SP10SR
    22 478 руб.
    ID: 440984
    850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
  • ZyXEL MGS3520-50
    52 004 руб.
    ID: 528745
    Управляемый Metro Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами (MGS3520-50)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры ZNVинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры VStarcamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Ubiquitiинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ActiveCamинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSvolga.ru 1997-2016
KNSvolga.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть