8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DKVM-IP8

Скидки оптовым клиентам
D-Link DKVM-IP8
ID: 300436
63 588 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики KVM переключателя D-Link DKVM-IP8 - KНС Волгоград

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе D-Link DKVM-IP8

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на KVM переключатель D-Link DKVM-IP8

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DKVM-IP8 по цене 63 588 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DKVM-IP8 составляет 63 588 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DKVM-IP8 составляет 63 588 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 951.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-302S-BXU-A1A
    1 539 руб.
    ID: 503754
    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF
    5 600 руб.
    ID: 507238
    HDCVI уличная (Dome) DAHUA DH-HAC-HDBW1200RP-VF 1/2.7" 2M CMOS, 2.7-12mm vari-focal lens, 25fps@1080P, 0.01Lux@F1.2, Day/Night(ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR, IR LED 30m, Smart IR, IP67, IK10, DC12V, -30°C~+60°C
  • HikVision DS-2CE16C5T-VFIR3
    4 917 руб.
    ID: 509887
    1/3" CMOS-сенсор, разрешение 720p по коаксиальному кабелю, режим «день/ночь», механический ИК-фильтр (ICR)
  • Edimax IC-3010Wg
    4 817 руб.
    ID: 327724
    Беспроводная камера с двойной модой (MPEG4 и Motion JPEG)
  • Стяжка Hyperline GT-200IC
    234 руб.
    ID: 469343
    Hyperline GT-200IC нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x3.6мм, (100 шт)
  • D-Link DMC-1910T-A9A
    21 642 руб.
    ID: 516580
    1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
  • Huawei S5710-28C-EI
    322 257 руб.
    ID: 401625
    Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,4 10GE SFP+,Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link DEM-330T
    2 509 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • NetGear WAC720-10000S
    21 007 руб.
    ID: 514004
    Скорость передачи данных: до 867 Мбит/с (2.4ГГц и 5ГГц), поддержка стандарта: 802.11ac, материал корпуса: пластик, питание: POE, дополнительно: режим управления Ensemble, со встроенными антеннами
  • Dahua DH-HAC-HFW1100SP-0360B-S2
    2 800 руб.
    ID: 524787
    Уличная цилиндрическая HDCVI 720P; 1/2,9" 1Mп CMOS;фикс. объектив: 3.6мм; дальность ИК: 30м; чувствительность: 0.05лк/F1.6(цвет), 0лк@F1.6(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С (DH-HAC-HFW1100SP-0360B-S2)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели Atenинфо, KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели HPинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSvolga.ru 1997-2016
KNSvolga.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть