SFP Модули (трансиверы) в Волгограде

Цены на SFP Модули (трансиверы) в KNS в Волгограде от 673 руб. до 368 316 руб. - 210 товаров в наличии!

D-Link DEM-436XT-BXD/A1A SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
ID: 537054
28 753 руб. Цена: 16 983 руб.
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Волгоград
Cisco GLC-LH-SMD SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
39 690 руб. Цена: 37 426 руб.
Купить
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
г. Волгоград
ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
ID: 547700
Цена: 13 699 руб.
Купить
SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)
г. Волгоград
ZYXEL SFP-LX-10-D SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
ID: 548153
Цена: 8 799 руб.
Купить
1000BaseLX SFP Module w DDMI (91-010-203001B)
г. Волгоград
ZYXEL SFP10G-LR SFP Модуль ZYXEL SFP10G-LR
ID: 557452
Цена: 27 299 руб.
Купить
single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км (SFP10G-LR-ZZ0101F)
г. Волгоград
Cisco SFP-10G-SR-S SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR-S
ID: 501346
28 053 руб. Цена: 26 575 руб.
Купить
Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-SR-S=)
г. Волгоград
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
ID: 410493
Цена: 131 461 руб.
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
г. Волгоград
TP-Link TL-SM321B SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
ID: 383100
1 712 руб. Цена: 1 543 руб.
Купить
MODULE SFP 1000B-BX
г. Волгоград
D-Link DEM-302S-BXD SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD
ID: 394508
1 388 руб. Цена: 851 руб.
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Волгоград
D-Link DEM-302S-BXU-A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU-A1A
ID: 503754
Цена: 818 руб.
Купить
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
г. Волгоград
TP-Link TL-SM321A SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
ID: 383099
3 069 руб. Цена: 2 489 руб.
Купить
MODULE SFP 1000B-BX
г. Волгоград
SNR SNR-SFP-T SFP Модуль SNR SNR-SFP-T
ID: 573815
Цена: 1 761 руб.
Купить
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
г. Волгоград
Cisco SFP-10G-LR SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
ID: 370694
157 816 руб. Цена: 148 884 руб.
Купить
10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
г. Волгоград
SNR SNR-SFP-SX-1310 SFP Модуль SNR SNR-SFP-SX-1310
ID: 584439
Цена: 1 447 руб.
Купить
Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм (SNR-SFP-SX-1310)
г. Волгоград
HP J9150D SFP Модуль HP J9150D
ID: 568382
24 594 руб. Цена: 23 965 руб.
Купить
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
г. Волгоград
D-Link DEM-311GT-A1A SFP Модуль D-Link DEM-311GT-A1A
ID: 572884
Цена: 1 604 руб.
Купить
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
г. Волгоград
D-Link DEM-302S-BXU SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU
ID: 394509
1 341 руб. Цена: 851 руб.
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Волгоград
Allied Telesis AT-SPTX SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX
ID: 280159
Цена: 7 139 руб.
Купить
10/100/1000T Copper SFP port,100m
г. Волгоград
Allied Telesis AT-SPSX SFP Модуль Allied Telesis AT-SPSX
ID: 311229
4 183 руб. Цена: 3 522 руб.
Купить
1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
г. Волгоград
Mellanox MFM1T02A-LR SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-LR
ID: 591591
Цена: 32 205 руб.
Купить
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km (MFM1T02A-LR)
г. Волгоград
Aruba J9151E SFP Модуль Aruba J9151E
ID: 594548
Цена: 67 901 руб.
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
г. Волгоград
Dell 407-BBVJ SFP Модуль Dell 407-BBVJ
ID: 594818
Цена: 14 247 руб.
Купить
трансивер SFP+, скорость передачи данных: 10Гбит/с, тип кабеля: 10GBase-SR, до 300м (407-BBVJ)
г. Волгоград
Allied Telesis AT-SPBD10-14 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14
ID: 401093
Цена: 7 862 руб.
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
г. Волгоград
TP-Link TL-SM311LM SFP Трансивер TP-Link TL-SM311LM
ID: 383097
Цена: 1 450 руб.
Купить
NET SWITCH MODULE MINI GBIC
г. Волгоград
D-Link DEM-302S-BXD-10 SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-10
ID: 491836
13 563 руб. Цена: 7 687 руб.
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
г. Волгоград
Mellanox MC3208411-T SFP Модуль Mellanox MC3208411-T
ID: 592519
Цена: 8 932 руб.
Купить
module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m (MC3208411-T)
г. Волгоград
Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10
ID: 347755
7 108 руб. Цена: 6 133 руб.
Купить
1000BaseLX (10km) SFP Module
г. Волгоград
Allied Telesis AT-SPBD10-13 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13
ID: 401092
Цена: 7 862 руб.
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
г. Волгоград
Cisco SFP-H10GB-CU3M SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M
ID: 346133
4 812 руб. Цена: 3 900 руб.
Купить
SFP+ Cable 3 Meter (SFP-H10GB-CU3M=)
г. Волгоград
Huawei SFP-1000BASET 02314171 SFP Модуль Huawei SFP-1000BASET 02314171
ID: 445157
Цена: 6 510 руб.
Купить
Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)
г. Волгоград
D-Link DEM-302S-BXU-10A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU-10A1A
ID: 449547
Цена: 7 076 руб.
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
г. Волгоград
Allied Telesis AT-SPFX/15 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
ID: 280654
Цена: 5 409 руб.
Купить
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
г. Волгоград

Отображено: 32 из 210

Описание SFP Модулей

SFP Модули (трансиверы)
Модули SFP предназначены для присоединения платы сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Модуль SFP пришёл на смену более громоздкому модулю GBIC. Модуль имеет разъём, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, то есть позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов. Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps с использованием следующих технологий:
Ethernet: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps, 10 Gbps, 20 Gbps;
SDH: STM-1 (155 Mbps), STM-4 (622 Mbps), STM-16 (2488 Mbps);
Fibre Channel: 1, 2, 4, 8, 16 Gbps.
Также встречаются универсальные SFP-модули, которые способны транспортировать как 100 Мбит Ethernet, 1 Гбит Ethernet, так и STM4 и STM16-потоки. Как правило, для подключения к модулю применяется оптический кабель, оконцованный разъёмом типа LC. Хотя, встречаются исключения — например, оптические модули для GEPON-сети имеют один разъём SC и для дуплексной передачи использует всего одну жилу. Также существуют модули с электрическим интерфейсом и разъёмом RJ45. Для использования в 10 Гбит сетях появились новые форм-факторы модулей XFP, X2, XENPAK. Они отличаются большими габаритами, чем SFP. Также популярна модификация разъема SFP для скоростей в 10 Гбит - SFP+. Стандартно используются разъёмы типа LC или SC.

Выбрать и купить SFP Модуль в Волгограде:

Allied Telesis Aruba Avaya Cisco D-Link Dell Fibertrade Finisar Huawei IBM Infortrend Juniper Lenovo Mellanox MikroTik QLogic SNR TP-Link TRENDnet Ubiquiti ZYXEL

Типы СФП Модули (трансиверы)

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399395
0
0