8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Cisco GLC-LH-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
75 145 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LH-SMD - KНС Волгоград

Общая информация

Производитель
Cisco

Основные характеристики

Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC
Количество портов
2
Длина волны (нм)
1310
Тип линии ВОЛС
Одномодовая
Тип оптического кабеля
MMF и SMF (multimode и singlmode)
Максимальное расстояние передачи данных (км)
10 км
Мощность передатчика (дБм)
От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм)
От -3 до -20
Ток питания, мА
200
Входное напряжение, В
3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
8,5 х 13,4 х 56,5 мм
Вес (нетто)
75 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.25

Аналоги SFP Трансивера

Cisco GLC-LH-SMD
75 145 руб.
ID: 373257

Отзывы об SFP Трансивере Cisco GLC-LH-SMD (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Cisco GLC-LH-SMD по цене 75 145 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 75 145 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 75 145 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 130.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei DS-4G66-325-TS9
    898 руб.
    ID: 500425
    Назначение: для модемов и роутеров 4G (LTE), тип: всенаправленная, многодиапазонная, длина: 3м, установка: внутренняя и внешняя, усиление: 6дБ, 8дБ, тип коннектора: TS9
  • Органайзер Estap E44ORG1FG
    1 629 руб.
    ID: 468411
    кабельный 19" 1/2U со щеткой серый
  • Накладка Schneider Electric ALB44391
    133 руб.
    ID: 491159
    Altira 45x45 мм накладка для одного S-One коннектора, polar white
  • D-Link DES-3200-18
    12 269 руб.
    ID: 322045
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, поддержка работы в стеке
  • Upvel UA-251P
    1 530 руб.
    ID: 441466
    PowerLine адаптер HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1 LAN порт
  • Asus EA-N66
    6 451 руб.
    ID: 384489
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • Orico DM1U
    831 руб.
    ID: 503418
    Порты: 1x USB 3.0, цвет: белый, прочее: только для МАС
  • D-Link DKVM-4U-A6A
    3 259 руб.
    ID: 524772
    Совместимость: клавиатура, монитор и мышь, управление до 4-х компьютеров, порты: USB x2 (DKVM-4U-A6A)
  • Рельсы Aten 2X-010G
    2 022 руб.
    ID: 491430
    ATEN LONG RACK KIT MODULE
  • HP 1420 5G JH328A
    5 719 руб.
    ID: 527648
    PoE+ Switch, Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless (JH328A)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSvolga.ru 1997-2016
KNSvolga.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть