Оптические кабели - архивные товары в интернет-магазине KNSvolga.ru

Кабель Mellanox MCC4L30-00A Кабель Mellanox MCC4L30-00A
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332123
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 30 AWG, 0.5 meter
г. Волгоград
Кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -1M Кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -1M
Производитель Finisar
нет в наличии ID: 332121
SAS-4600-01M (SFF8088 to SFF8470) Кабель miniSASx4 (SFF-8088) to SASx4 (SFF-8470) -1M
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 5 M Кабель LС-LC, 5 M
Производитель
нет в наличии ID: 332106
5м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M Кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M
Производитель
нет в наличии ID: 332122
SAS-4600-02M (SFF8088 to SFF8470) Кабель miniSASx4 (SFF-8088) to SASx4 (SFF-8470) -2M
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L24-008 Кабель Mellanox MCC4L24-008
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332131
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 24 AWG, 8 meters
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4Q30C-002 Кабель Mellanox MCC4Q30C-002
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332134
4x QSFP latch, 30 AWG, 2 meters
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4N26C-003 Кабель Mellanox MCC4N26C-003
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332142
4x QSFP to microGiGaCN™ latch (CX4), 26 AWG, 3m
г. Волгоград
Кабель Mellanox MFP4R12CB-015 Кабель Mellanox MFP4R12CB-015
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332170
Finisar 40Gb/s InfiniBand QSFP 15m fiber optic cable
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 1 M Кабель LС-LC, 1 M
Производитель
нет в наличии ID: 332103
1м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 2 M Кабель LС-LC, 2 M
Производитель
нет в наличии ID: 332104
2м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 3 M Кабель LС-LC, 3 M
Производитель
нет в наличии ID: 332105
3м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 10 M Кабель LС-LC, 10 M
Производитель
нет в наличии ID: 332107
10м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 20 M Кабель LС-LC, 20 M
Производитель
нет в наличии ID: 332108
20м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 30 M Кабель LС-LC, 30 M
Производитель
нет в наличии ID: 332109
30м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 40 M Кабель LС-LC, 40 M
Производитель
нет в наличии ID: 332110
40м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 50 M Кабель LС-LC, 50 M
Производитель
нет в наличии ID: 332111
50м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 60 M Кабель LС-LC, 60 M
Производитель No Name
нет в наличии ID: 332112
60м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 70 M Кабель LС-LC, 70 M
Производитель
нет в наличии ID: 332113
70м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 80 M Кабель LС-LC, 80 M
Производитель
нет в наличии ID: 332114
80м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 90 M Кабель LС-LC, 90 M
Производитель
нет в наличии ID: 332115
90м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель LС-LC, 100 M Кабель LС-LC, 100 M
Производитель
нет в наличии ID: 332116
100м, Duplex, 50/125micrometr
г. Волгоград
Кабель SASx4 SFF-8470 to SASx4 SFF-8470 -1M Кабель SASx4 SFF-8470 to SASx4 SFF-8470 -1M
Производитель
нет в наличии ID: 332117
CBL-SAS-4x-1m (SFF8470 to SFF8470) Кабель SASx4 (SFF-8470) to SASx4 (SFF-8470) -1M
г. Волгоград
Кабель SASx4 SFF-8470 to SASx4 SFF-8470 -2M Кабель SASx4 SFF-8470 to SASx4 SFF-8470 -2M
Производитель
нет в наличии ID: 332118
CBL-SAS-4x-2m (SFF8470 to SFF8470) Кабель SASx4 (SFF-8470) to SASx4 (SFF-8470) -2M
г. Волгоград
Кабель mSASx4 SFF-8088 to mSASx4 SFF-8088 -1M Кабель mSASx4 SFF-8088 to mSASx4 SFF-8088 -1M
Производитель
нет в наличии ID: 332119
CBL-mSAS-4x-1m (SFF8088 to SFF8088) Кабель mSASx4 (SFF-8088) to mSASx4 (SFF-8088) -1M
г. Волгоград
Кабель mSASx4 SFF-8088 to mSASx4 SFF-8088 -2M Кабель mSASx4 SFF-8088 to mSASx4 SFF-8088 -2M
Производитель
нет в наличии ID: 332120
CBL-mSAS-4x-2m (SFF8088 to SFF8088) Кабель mSASx4 (SFF-8088) to mSASx4 (SFF-8088) -2M
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L30-001 Кабель Mellanox MCC4L30-001
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332124
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 30 AWG, 1 meter
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L30-002 Кабель Mellanox MCC4L30-002
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332125
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 30 AWG, 2 meters
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L30-003 Кабель Mellanox MCC4L30-003
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332126
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 30 AWG, 3 meters
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L28-004 Кабель Mellanox MCC4L28-004
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332127
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 28 AWG, 4 meters
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L28-005 Кабель Mellanox MCC4L28-005
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332128
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 28 AWG, 5 meters
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L24-006 Кабель Mellanox MCC4L24-006
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332129
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 24 AWG, 6 meters
г. Волгоград
Кабель Mellanox MCC4L24-007 Кабель Mellanox MCC4L24-007
Производитель Mellanox
нет в наличии ID: 332130
4x microGiGaCN™ latch (CX4), 24 AWG, 7 meters
г. Волгоград

Отображено: 32

Описание оптических кабелей

Оптические кабели
Оптические кабели являются неотъемлемой частью любой техники. Перед покупкой вам стоит определиться с необходимой длинной провода.
  • Купить оптические кабели - архивные товары в интернет-магазине KNSvolga.ru в Волгограде.
  • 107 оптических кабелей по низкой цене
  • Недорогие оптические кабели - архивные товары в интернет-магазине KNSvolga.ru в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
330933
0
0