Сетевые решения в Волгограде

Цены на сетевые решения в KNS в Волгограде от 4 772 руб. до 11 785 руб. - 3 товара в наличии!

Infortrend 9373CBBU-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417204
12 681 руб. Цена: 12 448 руб.
-
+
Купить
Battery backup unit Li-Ion, for EonStor G6 and ESDS series subsystems, BBU ID
г. Волгоград
Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417237
5 135 руб. Цена: 5 057 руб.
-
+
Купить
Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
г. Волгоград
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417209
Цена: 9 103 руб.
-
+
Купить
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
г. Волгоград

Все товары выведены

Отображено: 3 из 3

Описание сетевых решений

Сетевые решения
Предлагаем купить сетевые решения для любого бизнеса и дома. Наш каталог располагает компонентами таких брендов как Brocade, DotHill, Infortrend, Mellanox и Qlogic. Ассортимент устройств включает в себя различную продукцию, такую как коммутаторы, адаптеры, свитчи и множество других полезных аксессуаров для сетевых хранилищ.
  • Купить сетевые решения в Волгограде в Волгограде.
  • 3 сетевых решения по цене от 4 772 руб.
  • Недорогие сетевые решения в Волгограде в магазине KNS.

Выбрать и купить сетевое решение в Волгограде:

Infortrend
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
330855
0
0