Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10 в Волгограде

Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10
  • Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10
ID: 457950
Последняя цена: 701 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10

Патч-корд оптический, ST/PC-FC/PC, MM 50/125, симплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 10 метров, цвет желтый, LAN-ST-FC/M5-10

Подробные характеристики

LAN-ST-FC-M5-10 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
PN
LAN-ST-FC/M5-10
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10.
Доставка Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-ST-FC-M5-10 в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!