МФУ HP LaserJet Pro M132fn в Волгограде

МФУ HP LaserJet Pro M132fn
  • МФУ HP LaserJet Pro M132fn
  • HP LaserJet Pro M132fn
  • МФУ HP LaserJet Pro M132fn
  • HP LaserJet Pro M132fn
  • МФУ HP LaserJet Pro M132fn
  • HP LaserJet Pro M132fn
ID: 532987
Последняя цена: 17611 руб.
.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание HP LaserJet Pro M132fn

4 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, 2-строчный ЖК-дисплей, вес: 7.6 кг, рекомендуем для офиса (G3Q63A)

Подробные характеристики

LaserJet Pro M132fn в Москве

Описание

Основные характеристики

PN
G3Q63A
Тип печати
черно-белая
Технология печати
лазерная
Максимальный формат
A4
Максимальное разрешение для ч/б печати
600 x 600 dpi
Скорость печати ч/б
22 стр/мин
Тип сканера
планшетный
Максимальный формат оригинала
A4
RJ45
есть
USB
есть
Wi-Fi
нет
Все характеристики
Отзывы 4
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С МФУ HP LaserJet Pro M132fn в Волгограде покупают

Принт-сервер TP-Link TL-PS110U Принт-сервер TP-Link TL-PS110U
Производитель TP-Link
в наличии ID: 305002
2 888 руб. Цена: 2 816 руб.
-
+
Купить
Single USB2.0 port fast ethernet print server
г. Волгоград
Сетевой фильтр Pilot L 1.8 метра Сетевой фильтр Pilot L 1.8 метра
Производитель Pilot
в наличии ID: 343692
1 064 руб. Цена: 1 053 руб.
-
+
Купить
6 розеток, шнур 1.8м 10A
г. Волгоград
Блок розеток APC AP9559 Блок розеток APC AP9559
Производитель APC
в наличии ID: 360858
Цена: 33 689 руб.
-
+
Купить
Rack PDU, Basic, 1U, 16A, 208/230V, (10)C13 & (2)C19 out; C20 in
г. Волгоград
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 373257
Цена: 44 634 руб.
-
+
Купить
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
г. Волгоград
Жесткий диск WD Blue 1Tb WD10EZEX Жесткий диск WD Blue 1Tb WD10EZEX
Производитель Western Digital
в наличии ID: 376681
Цена: 3 102 руб.
-
+
Купить
Объем 1 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
г. Волгоград
UPS APC BR1500G-RS UPS APC BR1500G-RS
Производитель APC
в наличии ID: 389868
29 304 руб. Цена: 28 377 руб.
-
+
Купить
Back-Power Saving RS, 1500VA/865W, 230V, AVR, 6xRus outlets (3 Surge & 3 batt.), Data/DSL protrct, 10/100 Base-T, USB, PCh, user repl. batt
г. Волгоград
(1)
Мышь Oklick 115S Black-Red New Мышь Oklick 115S Black-Red New
Производитель Oklick
в наличии ID: 392662
157 руб. Цена: 135 руб.
-
+
Купить
проводная мышь для правой и левой руки, интерфейс USB, для настольного компьютера, светодиодная, 3 клавиши, разрешение сенсора мыши 800 dpi, цвет черный-красный
г. Волгоград
Клавиатура Logitech K120 920-002522 Клавиатура Logitech K120 920-002522
Производитель Logitech
в наличии ID: 330327
Цена: 742 руб.
-
+
Купить
K120, USB, black, Rtl
г. Волгоград
Телефон Panasonic KX-TS2388RUB Телефон Panasonic KX-TS2388RUB
Производитель Panasonic
в наличии ID: 338841
Цена: 3 280 руб.
-
+
Купить
проводной, повторный набор номера, определитель номеров (АОН/Caller ID), встроенный дисплей, громкая связь, записная книжка, настенная установка, кнопка выключения микрофона, регулятор громкости звонка, цвет черный
г. Волгоград
Сканер Fujitsu fi-7160 Сканер Fujitsu fi-7160
Производитель Fujitsu
в наличии ID: 427058
Цена: 86 630 руб.
-
+
Купить
Дуплексный протяжный документный формата A4, скорость 60 стр./мин - 120 изобр/.мин. (200 dpi), автоподатчик на 50 листов, суточная нагрузка 4000 стр., Ультразвуковой детектор подачи нескольких листов, интерфейс USB 2.0, вес 4,2 кг
г. Волгоград
(1)

Аксессуары

Фотобарабан HP CF219A Фотобарабан HP CF219A
Производитель HP
в наличии ID: 535710
Цена: 6 310 руб.
-
+
Купить
для HP LJ Pro M104/M130/M132 (12000стр.), цвет: черный (CF219A)
г. Волгоград
Картридж HP CF218A Картридж HP CF218A
Производитель HP
в наличии ID: 534463
Цена: 4 884 руб.
-
+
Купить
Технология печати: Лазерная, Тип: Тонер-картридж, Цвет: Черный, Ресурс: 1400 страниц, Для: HP LaserJet Pro M104a, M104w, M132a, M132fn, M132fw, M132nw (CF218A)
г. Волгоград

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить МФУ HP LaserJet Pro M132fn.
Доставка HP LaserJet Pro M132fn осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону МФУ HP LaserJet Pro M132fn доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "HP LaserJet Pro M132fn в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!