Характеристики SFP Модуля SNR SNR-SFP-W53-20 в Волгограде

SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20
  • SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20
ID: 573812
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, SNR-SFP-W53-20
1 670 руб.

Цена: 1638 руб.
1742 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

SNR SNR-SFP-W53-20 в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Волгоград

Общая информация
Производитель
SNR
Модель
SNR-SFP-W53-20
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
SC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Чувствительность оптического приемника
-22 дБм
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Длина волны
TX
1550 нм
RX
1310 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0 до +70 °C
Температура хранения
от -40 до +85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 95%
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 95%
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.04 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-20
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-20
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SNR-SFP-W35-20
945 руб. 1 125 руб.
в наличии
ID: 573811
г. Волгоград
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 3 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, SNR-SFP-W53-3
945 руб. 1 125 руб.
предзаказ
ID: 573810
г. Волгоград

SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка SNR SNR-SFP-W53-20 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "SNR SNR-SFP-W53-20 в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!