SFP Модуль D-Link DEM-QX01Q-SR4 в Волгограде

  • SFP Модуль D-Link DEM-QX01Q-SR4
  • D-Link DEM-QX01Q-SR4
SFP Модуль D-Link DEM-QX01Q-SR4
Код товара: 543180
QSFP+, IEEE-802.3ba , 40GBASE-SR4, кабель многомодовый, расстояние 0.15 км, скорость 40 Гбит/с, DEM-QX01Q-SR4
Последняя цена: 35 113 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

DEM-QX01Q-SR4 в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
DEM-QX01Q-SR4
Форм-Фактор
QSFP+
Тип разъема
MPO
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ba
Скорость передачи данных
40 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
0.15 км
Тип кабеля
многомодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль D-Link DEM-QX01Q-SR4 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Волгограду и области. Купить SFP Модуль D-Link DEM-QX01Q-SR4 можно на сайте KNS Волгоград заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Волгоград или задайте вопрос в чате.


Доставка D-Link DEM-QX01Q-SR4 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-QX01Q-SR4 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-QX01Q-SR4 в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!

KNSvolga.ru рекомендует посмотреть: ddr4 dimm, aoc 240hz, мфу лазерный с wifi, материнская плата lga1200.