SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S в Волгограде

SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S
  • SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S
  • Ubiquiti UF-SM-1G-S
  • SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S
ID: 568778
2 233 руб.

Цена: 2162 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Описание SFP Модуля Ubiquiti UF-SM-1G-S

Комплект пары трансиверов [UF-SM-1G-S] Ubiquiti FiberModule SM-1G-S, SFP (1-Pair), BiDi, Single Mode, LC, 3 км

Подробные характеристики

UF-SM-1G-S в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Волгоград

Общая информация
Производитель
Ubiquiti
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем Ubiquiti UF-SM-1G-S в Волгограде покупают

SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 446513
1 028 руб. Цена: 922 руб.
-
+
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Волгоград
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 524720
Цена: 11 096 руб.
-
+
Купить
Скорость при частоте 2.4 GHz: 450 Mbps, скорость при частоте 5 GHz: 1300 Mbps, 802.3af PoE/802.3at PoE+ (UAP-AC-PRO)
г. Волгоград
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-16-150W Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-16-150W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 543824
Цена: 22 901 руб.
-
+
Купить
16 (150W Model) 2х SFP, 16х Gigabit RJ45, Passive PoE 24 В, монтаж в стойку, на стену (US-16-150W-EU)
г. Волгоград
(1)
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-PRO Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-PRO
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 548993
Цена: 14 322 руб.
-
+
Купить
UniFi AP AC Mesh Pro 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af (UAP-AC-M-PRO)
г. Волгоград
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 555211
Цена: 7 444 руб.
-
+
Купить
Двухдиапазонная (2,4 и 5ГГц) точка доступа UniFi AC Mesh, поддерживающая стандарт 802.11AC, с пропускной способностью до 867 Мбит/с (в полосе 5ГГц)
г. Волгоград
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key UC-CK Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key UC-CK
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 562357
Цена: 6 275 руб.
-
+
Купить
контроллер для удаленного управления сетью устройств UniFi. UBIQUITI Cloud Key содержит предустановленный UniFi Controller и при подключении к сети позволяет быстро развертывать, а также управлять и мониторить сети из точек доступа UNIFI (UC-CK)
г. Волгоград
Роутер Ubiquiti EdgeRouter ER-12P Роутер Ubiquiti EdgeRouter ER-12P
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 622593
Цена: 23 078 руб.
-
+
Купить
MIPS64, 4 ядр, 1000МГц, 1GB DDR3, 12GB, USB 3.0/RJ45
г. Волгоград
Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM
Производитель ITK
в наличии ID: 511827
177 руб. Цена: 142 руб.
-
+
Купить
тип: проходной, LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)
г. Волгоград
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Производитель MikroTik
в наличии ID: 548152
Цена: 9 961 руб.
-
+
Купить
24х 10/100/1000 Ethernet 2х SFP+, 8 - 30 В Jack или Passive PoE (CSS326-24G-2S+RM)
г. Волгоград
(2)
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567721
Цена: 1 737 руб.
-
+
Купить
Трансивер Single Mode SFP модуль до 20 км (S-31DLC20D)
г. Волгоград

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S. Для частных лиц на SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S цена составляет 2162 руб.
Доставка Ubiquiti UF-SM-1G-S осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Ubiquiti UF-SM-1G-S в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!