Сетевое оборудование в Волгограде

Цены на сетевое оборудование в KNS в Волгограде от 10 руб. до 949 283 руб. - 5332 товара в наличии!

Роутер ZYXEL LTE7240-M403
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 583585
13 419 руб. Цена: 10 502 руб.
-
+
Купить
Уличный LTE Cat.4 маршрутизтор Zyxel LTE7240-M403 (вставляется сим-карта), IP56, поддержка LTE/3G/2G, LTE bands 1/3/5/7/8/20/38/40/41, антенны LTE с коэф. усиления 7 dBi, 1xLAN GE, Passive PoE only, PoE инжектор в комплекте
г. Волгоград
Коммутатор TP-Link TL-SG1008P
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408001
4 651 руб. Цена: 3 284 руб.
-
+
Купить
NET SWITCH 8PORT 10/100/1000M/POE
г. Волгоград
Роутер Tenda AC15
Производитель Tenda
в наличии ID: 538149
5 168 руб. Цена: 5 093 руб.
-
+
Купить
стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1900 Мбит/с, коммутатор 3xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
г. Волгоград
Точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC v2
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 545897
Цена: 7 799 руб.
-
+
Купить
Точка доступа Wi-Fi Гибридная точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA1123-AC v2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), внутренние антенны 2x2, до 300+866 Мбит/с, 1xLAN GE, PoE, БП в комплекте. NWA1123-ACV2-EU0101F
г. Волгоград
Роутер ZYXEL NBG-418NV2-EU0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 563565
1 613 руб. Цена: 1 333 руб.
-
+
Купить
v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN
г. Волгоград
Коммутатор Upvel US-8G
Производитель Upvel
в наличии ID: 413036
1 910 руб. Цена: 783 руб.
-
+
Купить
8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 138x25x74 мм, 0.277 кг
г. Волгоград
(3)
Роутер MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT
Производитель MikroTik
в наличии ID: 527182
Цена: 9 213 руб.
-
+
Купить
2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP (RB962UiGS-5HacT2HnT)
г. Волгоград
IP видеокамера HikVision DS-2CD2723G0-IZS
Производитель Hikvision
в наличии ID: 577551
14 493 руб. Цена: 10 228 руб.
-
+
Купить
IP камера 2MP IR DOME DS-2CD2723G0-IZS HIKVISION
г. Волгоград
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD-B1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 546456
6 061 руб. Цена: 5 460 руб.
-
+
Купить
L2 Smart Switch with 7 10/100/1000Base-T ports and 1 10/100/1000Base-T PD port( с поддержкой питания по PoE). 8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802 (DGS-1100-08PD-B1A)
г. Волгоград
Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN
Производитель MikroTik
в наличии ID: 498963
9 924 руб. Цена: 9 235 руб.
-
+
Купить
маршрутизатор-коммутатор с четырьмя оптическим SFP портами, 8 гигабитными сетевыми портами. Cloud Router Switch Коммутатор
г. Волгоград
(1)
IP телефон Grandstream DP750
Производитель Grandstream
в наличии ID: 532234
4 697 руб. Цена: 3 213 руб.
-
+
Купить
Мощная DECT VoIP базовая станция, поддерживает подключение до 5 беспроводных трубок Grandstream DP720, радиус покрытия до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытой местности, поддержка 10 SIP-аккаунтов, протоколы безопасности TLS и SRTP, цвет черный
г. Волгоград
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 7 790 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Волгоград
Комплект крепежа Gyders CNC-M6-12
Производитель Gyders
в наличии ID: 598424
12 руб. Цена: 10 руб.
-
+
Купить
Комплект крепежа (винт M6, квадратная гайка)
г. Волгоград
Коммутатор Huawei S2720-28TP-PWR-EI-L
Производитель Huawei
в наличии ID: 608370
31 720 руб. Цена: 21 866 руб.
-
+
Купить
16FE 8GE 4SFP 2DP S2720-28TP-PWR-EI-L, 98010677
г. Волгоград
Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5
Производитель Intel
в наличии ID: 561770
18 688 руб. Цена: 7 309 руб.
-
+
Купить
два порта 10GBASE-T (RJ45) (OCP Type 1 PHY Mezzanine card, featuring 2 x 10GBASE-T uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C)
г. Волгоград
Точка доступа TP-Link Deco M4 3-Pack
Производитель TP-Link
в наличии ID: 596609
Цена: 11 235 руб.
-
+
Купить
AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
г. Волгоград
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT
Производитель TP-Link
в наличии ID: 516638
Цена: 19 661 руб.
-
+
Купить
Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: PoE+
г. Волгоград
(2)
Роутер D-Link DSR-250N-C1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 602010
14 039 руб. Цена: 12 763 руб.
-
+
Купить
Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор (DSR-250N/C1A)
г. Волгоград
Блок розеток APC AP7856A
Производитель APC
в наличии ID: 423343
Цена: 8 763 руб.
-
+
Купить
Распределитель питания измерительный стоечный, 0U, 22 кВт, 230 В, 12 РОЗЕТОК C19 и 6 C13, шнур 1,83 м Rack PDU, Metered, Zero U, 22KW, 230V, (12)C19 & (6)C13, 6FT Cord, модель снята с производства,современный аналог AP8886
г. Волгоград
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408144
2 659 руб. Цена: 2 337 руб.
-
+
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Волгоград
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-10X
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 594809
9 649 руб. Цена: 8 464 руб.
-
+
Купить
PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 52 Вт (ES-10X-EU)
г. Волгоград
Комплект монтажа Huawei 06230618
Производитель Huawei
в наличии ID: 439169
11 839 руб. Цена: 4 868 руб.
-
+
Купить
Комплект монтажа в стойку 06230618 FC Switch,Rack Mount Kit,for SNS2124 (02357648/02357674)
г. Волгоград
Приспособление для монтажа Schneider Electric ISFT100 49877
Производитель Schneider Electric
в наличии ID: 502216
282 руб. Цена: 146 руб.
-
+
Купить
Комплект для монтажа на DIN рейку Аксессуар / тип отдельной детали Принадлежности для монтажа Описание полюсов 3P
г. Волгоград
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 543823
18 138 руб. Цена: 16 051 руб.
-
+
Купить
8 (150W Model) 2х SFP, 8х Gigabit RJ45, Passive PoE 24 В (ES-8-150W-EU)
г. Волгоград
Сетевая карта Intel PWLA8390MT OEM
Производитель Intel
в наличии ID: 474668
1 198 руб. Цена: 925 руб.
-
+
Купить
OEM, PRO/1000 MT Desktop Adapter
г. Волгоград
PoE-инжектор Cisco CP-8832-POE
Производитель Cisco
в наличии ID: 595539
5 805 руб. Цена: 4 253 руб.
-
+
Купить
Cisco 8832 PoE (Power over Ethernet) Accessories Spare (CP-8832-POE)
г. Волгоград
Кабель питания Cisco CAB-C15-CBN
Производитель Cisco
в наличии ID: 418256
Цена: 1 386 руб.
-
+
Купить
Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connectors
г. Волгоград
IP видеокамера HiWatch DS-T204-3.6MM
Производитель HiWatch
в наличии ID: 613008
2 509 руб. Цена: 1 939 руб.
-
+
Купить
Компактная HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой до 20м и микрофоном, DS-T204 (3.6 MM)
г. Волгоград
Видеорегистратор Falcon Eye FE-MHD1116
Производитель Falcon Eye
в наличии ID: 607553
8 080 руб. Цена: 4 257 руб.
-
+
Купить
16 канальный 5 в 1 регистратор: запись 16кан 1080N*12к/с; Н.264/H264+; HDMI, VGA, SATA*1 (до 8Tб HDD), 2 USB; Аудио 1/1; Протокол ONVIF, RTSP, P2P; Мобильные платформы Android/IOS
г. Волгоград
Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC LBE-5AC-Gen2-EU
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 556841
5 820 руб. Цена: 5 243 руб.
-
+
Купить
LiteBeam 5AC Gen 2 5 ГГц, PtP/PtMP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 23 дБи, до 30 км
г. Волгоград
Точка доступа HPE Aruba JZ320A
Производитель HPE
в наличии ID: 570713
20 923 руб. Цена: 18 515 руб.
-
+
Купить
1 x 100/1000BASE-T с автоматическим распознаванием скорости (RJ-45), 3x3 MIMOна частоте 5 ГГц и 2х2 на частоте 2.5 ГГц (JZ320A)
г. Волгоград
Блок розеток Eaton EFLX8D
Производитель Eaton
в наличии ID: 566003
9 662 руб. Цена: 7 069 руб.
-
+
Купить
Распределитель питания Eaton EFLX8D FlexPDU 8 DIN
г. Волгоград

Отображено: 32 из 5332

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Волгограде в Волгограде.
  • 5332 сетевых оборудований по цене от 10 руб.
  • Недорогие сетевое оборудование в Волгограде в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст