SFP Модули (трансиверы) Aruba в Волгограде

Цены на SFP Модули (трансиверы) Aruba в KNS в Волгограде от 13 597 руб. до 61 004 руб. - 2 товара в наличии!

SFP Модуль Aruba J9151E
Производитель Aruba
в наличии ID: 594548
66 377 руб. Цена: 65 626 руб.
-
+
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
г. Волгоград
SFP Модуль Aruba J4859D
Производитель Aruba
в наличии ID: 563314
Цена: 14 627 руб.
-
+
Купить
1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
г. Волгоград

Все товары выведены

Отображено: 2 из 2

  • Купить SFP Модуль Aruba - недорого в Волгограде.
  • Самый большой выбор в интернет-магазине КНС Волгоград.
  • СФП Модули (трансиверы) Аруба - цены, описания, характеристики.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
569987
0
0