Кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M в Волгограде

кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M
ID: 332122
Последняя цена: 5311 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M

SAS-4600-02M (SFF8088 to SFF8470) Кабель miniSASx4 (SFF-8088) to SASx4 (SFF-8470) -2M

Подробные характеристики

miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M в Москве

С кабелем miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M в Волгограде покупают

Чистящий картридж HPE C7978A Чистящий картридж HPE C7978A
Производитель HPE
в наличии ID: 320710
Цена: 11 081 руб.
-
+
Купить
HP Ultrium Universal Cleaning Cartridge
г. Волгоград
Картридж к ленточным хранилищам HP C7975AN Картридж к ленточным хранилищам HP C7975AN
Производитель HP
в наличии ID: 357215
Цена: 52 669 руб.
-
+
Купить
HP Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7975L) analog of C7975AL
г. Волгоград
Кабель HPE AJ836A Кабель HPE AJ836A
Производитель HPE
в наличии ID: 316568
9 734 руб. Цена: 9 265 руб.
-
+
Купить
HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
г. Волгоград
Ленточная библиотека HPE StorageWorks BL537B Ленточная библиотека HPE StorageWorks BL537B
Производитель HP
нет в наличии ID: 394138
HP MSL2024 1 LTO-5 3000 SAS Tape Lbry
г. Волгоград
Ленточная библиотека HPE StorageWorks BL542A Ленточная библиотека HPE StorageWorks BL542A
Производитель HPE
нет в наличии ID: 342088
MSL2024 1Drv LTO5 8 Gb FC RM Lib (incl. 1 Drive Ultrium3000; 1,5/3TB; 24 Slots; brcd rdr; no cable; 2U rack, RoHS; LC connector)
г. Волгоград

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M.
Доставка miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!