Lanmaster LAN-2LC-2FC/M5-1.0 в Волгограде

Lanmaster LAN-2LC-2FC/M5-1.0
ID: 456710
Последняя цена: 820 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание lanmaster LAN-2LC-2FC/M5-1.0

Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Подробные характеристики

LAN-2LC-2FC/M5-1.0 в Москве

Характеристики

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
LC/PC-FC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м
Отзывы 0