Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0 в Волгограде

Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0
  • Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0
ID: 457582
Последняя цена: 561 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0

Патч-корд оптический, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, симплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый, LAN-LC-FC/M5-5.0

Подробные характеристики

LAN-LC-FC-M5-5.0 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
LC/PC-FC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0.
Доставка Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-LC-FC-M5-5.0 в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!