Патч-корд ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M в Волгограде

патч-корд ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M
  • патч-корд ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M
ID: 613259
Последняя цена: 1617 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M

Патч-корд оптический, FC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 20 метров, цвет голубой, FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M

Подробные характеристики

FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.4
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M.
Доставка ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!