Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 в Волгограде

  • пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Код товара: 615013
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Цена: 254 руб.
273 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Волгограде!
Кол-во ограничено, можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа

LAN-PIG-SC/OM4-1.5 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Волгоград

Общая информация
Производитель
Lanmaster
PN
LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Основные характеристики
Тип кабеля
Пигтейл
Тип волокна
Многомодовый
Дуплекс
Нет
Симплекс
Да
Левый коннектор
SC
Тип полировки
PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
1.5 м
Физические параметры (нетто)
Тип кабеля
SC
Цвет
Розовый
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Волгограду и области. Купить пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 можно на сайте KNS Волгоград заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Волгоград или задайте вопрос в чате.


Доставка Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
asus prime a520m k
asus prime a520m k
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD A520, сокет: AM4, слоты: 2 слота DDR4 DIMM (2133 - 4600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4, 90MB1500-M0EAY0
6 430 руб. 6 768 руб.
в наличии
Код: 631864
г. Волгоград
B550M Pro-VDH WiFi
B550M Pro-VDH WiFi
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B550, сокет: AM4, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (1866 - 4400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4
11 506 руб. 12 886 руб.
в наличии
Код: 632262
г. Волгоград
DS-1280ZJ-DM46
DS-1280ZJ-DM46
Корпус из алюминиевого сплава, поверхность обработана напылением, оснащена выходами на нижней и боковой сторонах, подходит для установки в помещении и на улице, O 120 ? 37.2 мм (O 4.72 ? 1.46?), 250 г
1 533 руб. 1 717 руб.
в наличии
Код: 672217
г. Волгоград
ASUS RT-AX82U
ASUS RT-AX82U
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 5378 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, возможность подключения 4G LTE-модема, 90IG05G0-MO3R10
14 509 руб. 16 286 руб.
в наличии
Код: 635427
г. Волгоград
Epson EcoTank L3210
Epson EcoTank L3210
3 в 1, струйный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 10 стр/мин, СНПЧ, разъемы и средства связи: USB, черный, вес: 3.9 кг, рекомендуем для дома и офиса, C11CJ68506 / C11CJ68517
15 989 руб. 18 068 руб.
в наличии
Код: 680818
г. Волгоград
Synology DS223
Synology DS223
NAS, 2 SATA - 2,5" или 3,5", Realtek RTD1619B 1.7 GHz 4 ядра, 2048 MB DDR4, 1 RJ-45 x 1000 Мбит/с, настольный, для дома и малого офиса, цвет черный, 1.28 кг, DS223
42 131 руб. 46 344 руб.
в наличии
Код: 695795
г. Волгоград
ST4000VN006
ST4000VN006
Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 5400 rpm, ST4000VN006
11 929 руб. 13 360 руб.
в наличии
Код: 679932
г. Волгоград
2135dn kyocera
2135dn kyocera
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, разрешение: 1200х1200 dpi, скорость ч/б печати 35 стр/мин, USB 2.0, вес: 18 кг, рекомендуем для офиса (1102S03NL0)
61 716 руб. 70 356 руб.
в наличии
Код: 536089
г. Волгоград
HP LaserJet M438n
HP LaserJet M438n
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат A3, скорость ч/б печати 22 стр/мин, разъемы и средства связи: USB/Eth, вес: 25 кг, рекомендуем для офиса (8AF43A)
69 584 руб. 77 934 руб.
в наличии
Код: 622367
г. Волгоград
AL15SEB24EQ
AL15SEB24EQ
Объем 2.4 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 10000 rpm (AL15SEB24EQ)
23 773 руб. 26 625 руб.
в наличии
Код: 582747
г. Волгоград

KNSvolga.ru рекомендует посмотреть: ноутбук с процессором intel core i3, купить 3070 rtx, Asus ZenBook купить, купить игровой ноутбук в москве.