Никогда раньше не было проблем с электричеством, но недавно (дело было в начале декабря) вдруг началось. В течение двух недель напряжение плавало в диапазоне 170-240, причём минутные колебания могли достигать 10-20 вольт. Несколько дней надеялся, что рассосётся, потом оставил заявку электрикам. При этом с каждым днём осознавая ненормальность происходящего и опасаясь за работоспособность бытовых приборов, начал рыть интернет, в результате чего открыл для себя тему стабилизаторов, их разновидно...
Помимо того, что прибор работает без каких-либо "но", можно отметить вполне достойный дизайн.
Кроме упаковки (картонная коробка без пенопласта, не рассчитанная на ударные воздействия) придраться, пожалуй, не к чему.