UPS APC BH500INET в Волгограде

UPS APC BH500INET
  • UPS APC BH500INET
  • APC BH500INET
  • UPS APC BH500INET
ID: 267182
Цена: 16827 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Описание

резервный, 500 ВА / 300 Вт, количество выходных разъемов: 4, время работы: 4.4 мин, защита антенного кабеля, защита локальной сети, защита телефонной линии

Подробные характеристики

BH500INET в Москве

Описание

Описание

Тип
Резервный
Выходная мощность
500 ВА / 300 Вт
Время работы при полной нагрузке
4.4 мин
Форма выходного сигнала
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Количество выходных разъемов питания
4
Горячая замена батарей
есть
Номинальное входное напряжение
180 - 266 Вт
Все характеристики
Характеристики
Отзывы 2
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С UPS APC BH500INET в Волгограде покупают

Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 528744
Цена: 24 499 руб.
-
+
Купить
8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
г. Волгоград
SFP Модуль D-Link 312GT2-A1A SFP Модуль D-Link 312GT2-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 598802
Цена: 1 732 руб.
-
+
Купить
SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power (312GT2/A1A)
г. Волгоград
Кронштейн Wize WTS24 Кронштейн Wize WTS24
Производитель Wize
в наличии ID: 470235
Цена: 827 руб.
-
+
Купить
Универсальное наклонно-поворотное настенное крепление Wize WTS24 для 10"-24" LED телевизоров, VESA 100x100, угол наклона +12/-2°, поворот +/- 30°, расстояние от стены 6 см, до 15 кг, черн., розн. упаковка
г. Волгоград
Компьютер HP EliteDesk 800 G2 T4J45EA Компьютер HP EliteDesk 800 G2 T4J45EA
Производитель HP
нет в наличии ID: 512311
Intel Core i3 6100T (3.2GHz), 4096MB, 500GB, No DVD, Shared VGA, Windows 10 Professional + Windows 7 Professional, черный, 1.3 кг
г. Волгоград
Монитор HP P17a F4M97AA Монитор HP P17a F4M97AA
Производитель HP
нет в наличии ID: 432466
17" (1280x1024), TFT TN, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, black (F4M97AA)
г. Волгоград

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить UPS APC BH500INET. Для частных лиц на UPS APC BH500INET цена составляет 16827 руб.
Доставка APC BH500INET осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону UPS APC BH500INET доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "APC BH500INET в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!