Характеристики Cisco SF350-24P-K9-EU в Волгограде

коммутатор Cisco SF350-24P-K9-EU
  • коммутатор Cisco SF350-24P-K9-EU
ID: 583081
Последняя цена: 31421 руб.
.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Cisco SF350-24P-K9-EU

Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), USB-порт, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SF350-24P-K9-EU

Cisco SF350-24P-K9-EU в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Волгоград

Общая информация
Производитель
Cisco
PN
SF350-24P-K9-EU
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
512 Мб
Объем флеш-памяти
256 Мб
LAN
Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Максимальная скорость uplink/SFP-портов
10/100/1000 Мбит/сек
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей
2
Поддержка работы в стеке
нет
Внутренняя пропускная способность
12.8 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
16000
Управление
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть
Дополнительно
Поддержка IPv6
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
440x257x44 мм
Вес (нетто)
4.1 кг
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С коммутатором Cisco SF350-24P-K9-EU в Волгограде покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 304318
Цена: 6 489 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
г. Волгоград
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-EU Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-EU
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 548719
Цена: 7 498 руб.
-
+
Купить
UniFi AP AC Mesh 2.4+5 ГГц, 1х 1G Ethernet, 802.11ac/n/a/g/b (UAP-AC-M-EU)
г. Волгоград
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-M
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 555211
Цена: 7 931 руб.
-
+
Купить
Двухдиапазонная (2,4 и 5ГГц) точка доступа UniFi AC Mesh, поддерживающая стандарт 802.11AC, с пропускной способностью до 867 Мбит/с (в полосе 5ГГц)
г. Волгоград
Оперативная память Kingston HyperX Predator HX430C15PB3K2/32 Оперативная память Kingston HyperX Predator HX430C15PB3K2/32
Производитель Kingston
в наличии ID: 528045
Цена: 17 160 руб.
-
+
Купить
Тип: DDR4, объём: 2 модуля по 16Gb, тактовая частота: 3000 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-24000, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (HX430C15PB3K2/32)
г. Волгоград
Картридер Ginzzu GR-152UB Картридер Ginzzu GR-152UB
Производитель Ginzzu
предзаказ ID: 402625
Цена: 901 руб.
Internal 3.5" All-in-1 USB3.0+USB2.0 (All-in-1)/2xUSB3.0/SDXC
г. Волгоград
Медиаконвертер Planet GT-802S Медиаконвертер Planet GT-802S
Производитель Planet
предзаказ ID: 579679
Цена: 6 020 руб.
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
г. Волгоград
Мышь Logitech G903 Lightspeed 910-005084 Мышь Logitech G903 Lightspeed 910-005084
Производитель Logitech
нет в наличии ID: 552454
игровая G903 Lightspeed Wireless Gaming Mouse (EER2) 910-005084
г. Волгоград
(1)
Картридер Ginzzu GR-166UB Картридер Ginzzu GR-166UB
Производитель Ginzzu
нет в наличии ID: 402624
Internal 3.5" All-in-1/1xUSB 3.0/SDXC/(20pin USB 3.0)
г. Волгоград

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить коммутатор Cisco SF350-24P-K9-EU.
Доставка Cisco SF350-24P-K9-EU осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону коммутатор Cisco SF350-24P-K9-EU доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cisco SF350-24P-K9-EU в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!