Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1-60 в Волгограде

медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1-60
  • медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1-60
ID: 403450
Последняя цена: 10435 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Allied Telesis AT-FS238A-1-60

Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15km

Подробные характеристики

AT-FS238A-1-60 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Allied Telesis
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С медиаконвертером Allied Telesis AT-FS238A-1-60 в Волгограде покупают

Патч-корд TWT TWT-SC-FC/SU-2.0 Патч-корд TWT TWT-SC-FC/SU-2.0
Производитель TWT
нет в наличии ID: 429647
Патч-корд волоконно-оптический, SC/UPC-FC/UPC, SM, 9/125, симплексный, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет желтый, TWT-SC-FC/SU-2.0
г. Волгоград
Патч-корд TWT TWT-SC-FC/SU-1.0 Патч-корд TWT TWT-SC-FC/SU-1.0
Производитель TWT
нет в наличии ID: 432193
Патч-корд волоконно-оптический, SC/UPC-FC/UPC, SM, 9/125, симплексный, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, TWT-SC-FC/SU-1.0
г. Волгоград
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B-1-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B-1-60
Производитель Allied Telesis
нет в наличии ID: 391861
Single-fiber 10/100M bridg-converter 1550Tx/1310Rx,15km
г. Волгоград

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1-60.
Доставка Allied Telesis AT-FS238A-1-60 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1-60 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Allied Telesis AT-FS238A-1-60 в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!