Характеристики SFP Модуля D-Link DEM-436XT-BXD/A1A в Волгограде

  • SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Код товара: 537054
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
9 355 руб.
Цена: 8 206 руб.
8829 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Волгограде!
Кол-во ограничено, можно получить в Волгограде через 1-3 дня после подтверждения заказа

D-Link DEM-436XT-BXD/A1A в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Волгоград

Общая информация
Производитель
D-Link
Модель
DEM-436XT-BXD/A1A
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ae
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Чувствительность оптического приемника
-12.5 дБм
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Длина волны
TX
1330 нм
RX
1270 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0 до +85 °C
Температура хранения
от -40 до +85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%
Дополнительные характеристики
Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
-8.5
Мощность оптического излучения на входе (dBm)
-8.5
Питание
3.3 В
Безопасность и уровень излучения
UL, TUV, CDRH
Совместимость
SFF8432
Требования
Стандарт IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Размеры (нетто)
1.48 x 5.65 x 1.18 см
Вес (нетто)
0.02 кг
Вес (брутто, кг)
0.1
Габариты
Размеры (брутто, см)
7.5x13.5x5
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Волгограду и области. Купить SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A можно на сайте KNS Волгоград заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Волгоград или задайте вопрос в чате.


Доставка D-Link DEM-436XT-BXD/A1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-436XT-BXD/A1A в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!

KNSvolga.ru рекомендует посмотреть: купить принтер струйный цветной, восьмиядерный процессор, ноутбуки недорого, купить офисный стул.