SFP Модуль Huawei V100114912 02315200 в Волгограде

SFP Модуль Huawei V100114912 02315200
  • SFP Модуль Huawei V100114912 02315200
ID: 472347
Последняя цена: 15300 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Huawei V100114912 02315200

eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)

Подробные характеристики

V100114912 02315200 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Huawei
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Волгоград рад предложить выгодно купить SFP Модуль Huawei V100114912 02315200.
Доставка Huawei V100114912 02315200 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Huawei V100114912 02315200 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Huawei V100114912 02315200 в Волгограде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!